Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>