Категорически не рекомендую обращаться к этому юристу. - ленив, все то, что можно отложить "на потом" - откладывает - косноязычен. Он физически не сможет грамотно представить Ваши интересы в суде, если это потребует не только составления заявления, но и выступления в ходе заседания. Он, простите, двух слов нормально связать не может - во всех неудачах винит окружающих - одевается неопрятно, не вызывает в суде приятного впечатления, особенно в сочетании со вторым пунктом. - растрачивает деньги Клиента, причем сам признается в этом.Обходите стороной, какими бы заманчивыми не были предложенные им условия сотрудничества. Подробнее>>