Евгений Шкраба:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу сказать, что не бойтесь обращаться в эту организацию, работаю с ними почти полгода, серьезных нареканий к ним нет. Сотрудник фирмы ведет все юридические аспекты в моей компании. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе, исправили в тот же день. А в остальном все отлично. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе
г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1
Подробнее>>