Отрицательные стороны:
Пригласили на стажировку, отработала у них три дня за бесплатно,на работу не взяли под предлогом того,что это были соревнования за рабочее место и в них выиграл другой человек. Непорядочная и недобросовестная компания.Не уважают время сосикателя и соискателя как личность.Крайне не советую. Подробнее>>