Юридическая компания ДОБРАЯ ВОЛЯ
Я обратилась в Добраю Волю из-за тяжелой финансовой ситуации, у меня огромная кредитная нагрузка, я естественно не справлялась. Меня выслушали и успокоили, я решила стать клиентом Доброй Воли, очень довольна, очень вежливое отношение, всегда выслушают, очень помогают морально. Я многое не знала о своих правах, но в Доброй Воле все разъясняют и отвечают на все вопросы. В общем я очень довольна! Ответственные, добросовестные люди работаю! ...
Подробнее>>