Юрченко Антон Васильевич снял у нас квартиру посуточно и не заплатил.Написал расписку, что обязуется вернуть деньги в течении недели и скрылся.На тел сейчас не отвечает, до этого по тел говорил что едет рассчитываьтся, потом написал смс что пока денег нет и он обязательно вернет.Поступок еще раз дает понять, что ничто та кне укрепляет веру в человека как предоплата.Стало по человечески Подробнее>>