Генеральный директор Р.О.А. ведет себя просто по свински с подчиненными, в профессии не компетентен-ВООБЩЕ!!!, в зарплате обманывает(разницу кладет к себе в карман),на работе пьет, зам.- его жополиз и стукач отменный. Хорошие люди не задерживаются. Куда смотрит учредитель - наверно выгодно держать на этом месте СТРОЙБАТОВСКОГО МАЙОРА-ДУРАКА, чтобы он потом все развалил. Подробнее>>