Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.07.2017
0 0
Юпитер ХХI ЧОП, ООО

Отрицательные стороны:
1. Ты скот, бесправный, безропотный. Раб моего раба. 2. Я Решетняк - твой бог и господин. 3. Это мои верные слуги - Исаев, Ромачевич и еще пара долбоебов. 4. Все мы хотим одного, что бы ты охранник работал как можно лучше и дольше, потому что деньги нам за тебя платят огромные. 5. Тебе охранник, денег мы заплатим, но не все, а которые ты,олень, подписал в договоре и то, если ты выполнишь все соглачно пункта 1 потому что остальное мы заберем. 6. Ездием мы по всей стране, рассказываем про банк ВТБ и еще хуйню какую то, живем в Москве, в подвале. 7. На законы нам срать, ибо все проверки мы купим. 8. Мы очень жадные, поэтому хуй тебе а не повышение. 9. Работники у нас в офисе бестолковые, поэтому все их косяки оплатишь ты охранник 10. отпуск, больничный, тебе ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>