задержка по зарплате, задержки оплаты или полная неоплата поставщикам и подрядчикам.. много арбитражных дел проиграно - всем должны.. Подробнее>>
Компания - полный отстой. Отношения к сотрудникам - как к рабам(по отзывам самих сотудников) .Качество работ - ниже плинтуса. Контора вся в долгах, как перед сотрудниками так и перед поставщиками. Постоянные задержки оплат. Подробнее>>