Отрицательные стороны:
Был на собеседовании и на Павелецкой набережной д 2 стр 1 и зря приехал, только время потерял.
Беседовала со мной видно их директриса или хрен ее знает кто это %удалено%. Мало того прождал эту маромойку 45 минут так это с*ка мне типа горит ей нужны с опытом работы с одеждой, а в интернете на superjob ни хрена не сказано.
Мне этой старой тв*ри та хотелось уеб*ть я ехал из другого конца Мосвы, что бы она мне это сказала.
Если ты с*ка старая это читаешь, знай гн*да я тебя обязательно найду или
Москва
Подробнее>>