Хоть какие то деньги отдали Выполняли работы в дорогом бутике в центре Москвы . Работу выполнили а вот расчета нет до сих пор. Только завтраками кормят. Вообщем будьте осторожны не обращайтесь к этой компании ни за работами от них ни как подрядчики они кидают всех кто с ними работает . Подробнее>>