Всем дорого дня. Работаю в данной компании давно и вижу её закат. Отношение к коллективу на столько скотское, на сколько это вообще возможно. Сотрудники для руководства расходный материал, легкозаменяемый и не имеющий веса. У вас не может быть личной жизни, вы обязаны примчаться с утра в компанию по первой же прихоти директора, а сообщат вам об этом максимум с вечера. Вы обязаны отдавать всего себя компании, безвозмездно пополняя карманы тех кто сверху. Есть машина? Будешь устраивать автопробег когда компания посчитает это необходимым. Расход ГСМ за автопробег в твой выходной день? Ты о чём? Мы тебе зп платим, с неё и Подробнее>>