Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.03.2017
0 0
ООО Юлмарт РСК

Отрицательные стороны:
Отношение свинское, жуткая бюрократия (невозможно ни до кого достучаться), уволился, теперь справки необходимые делаю уже полгода, все время отговорки, отписки, никто ничего не знает, все "очень заняты". Такое чувство, что начальству вообще пофиг на все и они просто греют руку, потому что там это делать ох как можно... Зарплату урезали больше, чем в 2 раза, теперь берут кого попало, лишь бы заткнуть дырку. В общем беспредел жуткий. Главный Питерский офис делает вид, что они вообще не причастны к регионам и соответственно, если от них что-то требуется, они просто тактично "забывают или теряют"... В общем жду не дождусь когда наконец расквитаюсь с этой нерадивой компанией и забуду ее как страшный сон... Не советую туда идти, если хотите, чтобы нервная система была в норме, лучше самсой торговать, чем носить "гордое" название консультант торгового зала РСК "Юлмарт".
Положительные стороны:
работа не пыльная ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>