Директор Юлианна Торг крайне непорядочный человек. Я искала работу и на собеседовании мне сказали, что подождут меня месяц, чтоб я доработала на прежней работе, но по итогу, когда я уже написала заявление на увольнение, мне сообщили, что никто меня ждать не будет и они будут искать другого человека Подробнее>>