Самое негативное впечатление от этой компании! Она Ростовская,я пошла на должность консультанта в отдел «эксклюзивных товаров». Неуважение со стороны директора,сотрудников,чувствуешь себя рабом. На ногах с 10-22 ,плавающий график, все праздники и выходные - ты на работе,,телефон Брать нельзя, разговаривать друг с другом нельзя , за тобой следят по камерам, могут при клиентах нагрубить сотрудники. Также ты не можешь просто стоять Подробнее>>