Вещевой рынок дорогой в городе,продают ширпотреп якобы турецкий за не виданные деньги хотя даже для сравнеии в Турции в 2 раза дешевле,в любом магазине уже дешевле и качественней вещи,а вот продовольственный рынок хороший,относительно дешевые фрукты овощи,всегда все свежее,можно купить молочка домашнего и не бояться за качество. Подробнее>>