Отрицательные стороны:
Отвратительный диагностический центр, где работают неквалифицированные специалисты. Мне там гепатит С недо-врачи поставили,мне ничего не сказали. Особенно отличилась терапевт Юлия Владимировна Куракина - не отвечала на вопросы, а хихикала. Мерзкая молодая пухлая тётка. Как и Валентина Ивановна, что с ней сидела в одном кабинете за столом напротив. Она вообще эталон лицемерного человека. А сразу же данные в СЭС отправили.Типа у меня гепатит C. Пришлось потом бегать и тратить немерено денег на исследования, чтобы доказать, что я здорова. А всё из-за тупости и непрофессиональности вышеописанных персон. Врагу не пожелаю попасть в эту дыру Вселенной, как диагностический центр Юго-западный. Предо мной даже не извинились.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>