Положительные стороны:
Хорошая аптечная сеть. Все нужное было всегда, когда заходила. Грубости со стороны сотрудников не наблюдала, наоборот вежливый и приятный персонал.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Понимающее руководство, заинтересованное в своих сотрудниках, хороший коллектив. Зарплата своевременная.
Подробнее>>