Отрицательные стороны:
Отработала в данной компании несколько месяцев, график очень тяжелый без выходных, а зарплата 20 т. Ещё приходилось выполнять функции администратора. В день зарплаты нужно постоянно напоминать , чтобы выплатили. Когда решила уволиться, то меня попросили поработать пока не найдут другого сотрудника, я пошла на уступки, поработала 3 дня , попросила расчёт, но мне его не дали. Игнорируют теперь. Непорядочный и Подробнее>>