Отрицательные стороны:
Плохое место для работы. На словах в компании все классно, хорошие ЗП и условия, а по факту задержка ЗП, постоянный обман по поводу выплаты заработной платы. Директор своего слова не держит, что в работе с партнерами, что со своими сотрудниками.Постоянная текучка, с хорошего места никто не уходит. Не советую туда идти работать.
Россия, Казань
Подробнее>>