Отрицательные стороны:
Сотрудница Екатерина очень противная личность если узнать ее лично,и сделать что то не по ее желанию... в общем стерва
Плюсы в работе:
Отличный директор (как человек и как руководитель) хорошие сотрудницы кроме одной, компания работает добросовестно
... Подробнее>>
Отличный директор (как человек и как руководитель) хорошие сотрудницы кроме одной, компания работает добросовестно Подробнее>>