Спросил продавца, хорошие ли сосиски, хорошая ли колбаса, та ответила утвердительно и порекомндовала продукт. В итоге и колбасу и сосиски пришлось выкинуть- полное овно!!! товарищи!!! не покупайте это дерьмо!! Нет ни грамма мяса- все соя и прочие добавки. На вкус помойка!! Подробнее>>