С начала октября 2013 года, когда всем нормальным людям дали тепло по причине холодов, у нас в квартире одна сторона батарей холодная (2 батареи). В течение вот уже месяца каждый день оставляем заявки в ЖЭК, да всё бестолку. Если кто-то и приходит, то днём, когда нормальные люди работают. При всём при этом у меня 1 этаж и нет никаких кранов Подробнее>>