Могу написать положительный отзыв о турфирме "Яроблтур". Покупали путевку в Турцию через эту туристическую компанию. Летали в апреле, были сомнения по поводу погоды, боялись попасть на дожди. Офисы "Яроблтура" есть почти в каждом районе города, поэтому обратились в тот, что ближе к дому на ул. Серго Орджоникидзе. Во-первых, консультант рассказал о погоде. Приятно, что они за ней следят и все оказалось так, как он и говорил. В день приезда - дождь, а потом солнечно, даже в море залезли в конце отдыха. Консультант как раз и говорил, что примерно в эти дни вода должна прогреться до необходимого уровня. Отель долго не Подробнее>>