Отрицательные стороны:
Если вам здоровье нервы дороги не суйтемь в этот ад.. Отношение как ко скоту. Работал там комплектовщиком.. Готовьтесь к скотсклму отношению и бесконечным штрафам..а ещё к бесконечной уборке так как сборок часто нет.. А сидеть запрещено.. Каждая объяснительная минус с зп.. А их вв любом случае нартшете раз 5 6 минимум за месяц уж бригадир постараются.. Начальников уйма.. Все строят Подробнее>>