Стажировалась в этой компании , претендовала на должность продавца. Женщина у которой я стажировалась очень доходчиво и понятно все объясняла. НО. 1-многие продавцы не устроены официально (куда только смотрит налоговая?) - потому что это в основном пенсионеры, которым по понятным причинам удобнее получать зарплату неофициально. 2- при заполнении документов на трудоустройство (и это единственный раз когда вы сможете увидеть внимательно Подробнее>>