Очень хорошая компания! Очень жалею, что ушла. Сейчас работаю совсем в другой сфере. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не дают ходить грустными! А так иногда хотелось погрустить)
Плюсы в работе:
Вообще очень приятные люди, начиная с руководителя. Вежливое отношение. Никто в компании не курит!!! Это в наше-то время! Весьма и весьма довоьна, что работала в данной компании. Ушла в декрет, поэтому пришлось уйти.
... Подробнее>>