Рафаэль:
  Из отрицательного могу выделить то, что приходится вкалывать, а также постоянный холод, который под конец вахты просто достает до печенок. Зато получаешь хорошую зарплату и можно в перерывах между вахтами жить припиваючи и не шабашить нигде