Для желающих трудоустроиться - обещанная по телефону зарплата и то, что вы получите по факту, будет отличаться! Поэтому при переезде из другого региона советую задуматься, стоит ли. Руководство школы, во-первых, хамы. А во-вторых, постоянно врет. В частности, по телефону обещали льготу на дрова. Только после моего приезда директор пошла в местную администрацию узнавать, будет ли льгота. Заплатили за работу не Подробнее>>