Женя:
В компанию Yachting 2000 обращался недавно, когда требовалось арендовать яхту, уж сильно хотелось отдохнуть на воде, а не просто побродить по городам Хорватии. Обратился в эту компанию, у них имеется отличный флот, в частности арендовали Sunseeker Manhattan 50, не самые дешевые цены конечно, но зато время провели просто волшебно, продуманность яхты на высоте.
Алексей:
Я с женой любим хороший отдых, поэтому решили заказать круиз от компании Yachting 2000. Капитан попался отличный, легко помог нам составить маршрут по самым интересным живописным и романтическим местам (любим мы романтику). Впечатления незабываемы, а сервис просто лучший. Удовольствие, конечно, недешевое, но оно того стоит. Огромное спасибо вам!
Москва
Подробнее>>
Егор:
Взяли в Яхтинг 2000 катамаран на шестерых человек (набирались по максимуму, чтобы разделить аренду). Это первое такое путешествие в жизни - неделя пролетела как в сказке. Хотя наш вариант был самый дешевый, на борту очень комфортно, есть все необходимое. В дальние походы не ходили - плавали вдоль бережка, купались, загорали. Но все же мы на лодке, и нам никто не мешает, и это здорово!
Москва
Подробнее>>
Сергей:
Уже не первый сезон катаемся на яхтах от Yachting 2000. Узнали о компании от местных австрийцев, они нам крайне советовали. Первые разы арендовали с капитаном, но потом я прошел обучение (от этой же компании), получил сертификат и сам стал управлять. Поэтому когда приезжаем, то знаем, что как минимум на неделю у нас программа развлечений есть. Цена, хоть высокая, но вполне адекватная. Подробнее>>
Татьяна:
Решили с друзьями устроить отдых на яхте, бронировали отдых на неделю. Выбрали несколько островов в районе берегов Финляндии. Вместе с капитаном распланировали маршрут, сделали необходимые припасы. Стоила определенных средств, но на компанию нормально получается. Это был наш первый опыт, отлично время провели. Мы очень довольны. Хотим повторить, непередаваемые ощущения. Подробнее>>
Алёна:
Благодаря чартерной компании Yachting 2000, провели с друзьями незабываемый отдых в круизе по Адриатическому морю! Яхтами у нас никто управлять не умеет, поэтому воспользовались услугами капитана и его команды! Незабываемое путешествие, тем более, что я была в круизе впервые. Хотелось бы повторить такой потрясающий отдых. Кто знает, может быть удастся поехать и в этом году
Москва
Подробнее>>