Татьяна:
23 ноября меня обслужила мастер Ольга,была стрижка.Постригла так,как в стригут в парикмахерских самого низкого уровня. Мало того,что не услышала мои просьбы,так еще и нахамила и это вместо того,чтобы как-то исправить свою ошибку. Качество работы и отношение к клиентам отвратительное. Испортила внешний вид и настроение в лучшем случае на месяц.
Ставрополь, Юности проспект, 1а (2, 3 этаж)
Подробнее>>