Постоянно вижу объявления, что требуется администратор и менеджер. Прихожу на собеседование, а они задают кучу не нужных вопросов. Говорю им, что лучше будет, если я пройду стажеровку и будет видно мне и им. Очень хотелось работать в этой сфере, но даже шанса не дают. Хотя есть опыт администратора, есть желание работать, есть сертификаты о курсах (но толку о этих курсов Подробнее>>