Компания обманщик при размещении вакансии упокоащик выставляют оплату труда от Двадцати до сорока тысяч, обед за счёт компании. Это не верно присутствуют штрафы, обед свой роста карьерного нет. Неадекватная менеджер по персоналу, накричала по телефону на меня, а я ведь даже ни их работник. Распросил на КПП сказали, что у них текучка всегда новые лица, при разговоре с сотруднико склада Подробнее>>