Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.10.2017
0 0
Westland ТЦ "Indigo life"

В смене 1 человек, бессменная сменщица Бабич Светлана пожилая женщина, ленивая, грязнуля: в зале помойка (вещи мятые, плохо сложеные), не выкидывает за собой мусор в подсобке (от этого плохо пахнет в зале), к своим обязанностям относится несерьезно (джинсы необходимо перекладывать, чтобы от света софитов они не выцветали, протирать пыльна полках, делать вовремя переоценку - ничего она этого не делает, вся нагрузка по залу ляжет на Вас). Когда устроитесь на моё место, имейте ввиду, что Бабич Вас всячески будет пытаться подмять под себя, свои косяки (будь то непроведённая переоценка или недостача товара, денежных средств) свалит на Вас. Если вы ей не Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>