Положительные стороны:
Не смотря не то, что я работаю не так много времени мне очень нравится моя работа, это для меня новая сфера, новые знания, я никогда ещё не работала в такой структуре. Каждый раз я пополняю себя новыми знаниями и мне это нравится. Я очень долго работала в одной сфере где любые вопросы и действия решались методом «лишь бы», попав в индустрию ветеринарной клиники, я поняла, что стояла на месте, что мое развитие было остановлено. Все, что я знаю сейчас меня научили, рассказали и объяснили и меня заинтересовало и затянуло и каждый раз приходя на работу, я испытываю только положительные эмоции, да есть и трудности и вопросы и иногда не понимание, но благодаря коллективу и поддержке своих учителей я научилась
Россия, Пермь
Подробнее>>