Гость Тепло инвест неужто во всей Виннице нет достойного главного бухгалтера в течение полугода не можете найти. Директор задумался, может проблема в действующем???? Иван Работал в этой охранной фирме 3 месяца. Условия на объектах ужасные — газа нету, за водой нужно ходить более километра, отопление дровами, которые нужно самому пилить и рубить. Свет часто отключают. Кроме того, кинули Подробнее>>