почему так обидели выльгорт?одно отделение работает-терапия!а детское, гинекология?зачем так обижать персонал и жителей выльгорта?очень неудобно беременным теперь, раньше на сохранении лежали в выльгорте, теперь-город, эжва..а чем наш персонал хуже?прекрасно справлялся со своими обязанностями, так нет все позакрывали.бардак! Подробнее>>
Нам нужно делать прививку в 3 месяца, наш участковый педиатр заставляет самим заказывать вакцину!!!Это же не правильно, существует национальный календарь прививок!И поликлиники сами обеспечивают жителей вакцинами!!!Может от того, что мы заказываем сами где-то прививки, педиатру от этой сделки откат идет?????Просим разобраться!! Подробнее>>