Не устраивайтесь в Вятскую пушнину, официального трудоустройства нет, за людей не считают ни кого, зарплату обещают одну, но столько не платят. Отправляют в командировку на несколько месяцев проезжаешь, чуть не всю Россию, а живешь в основном всё в машине, в гостиницах нельзя ночевать для них дорого, а люди хоть там загнитесь им главное торгуйте и привозите им денег, больше их Подробнее>>