Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты постоянные дерганья с заказами. директор обещает заплатить но уезжает в Москву и не приезжает и так каждую неделю. вся зарплата вчерную
Плюсы в работе:
Хороший колектив
... Подробнее>>