Компания не платит кадровым агенствам при трудоустройстве кандидата, ссылаясь на любые причины ,при этом предупреждает кандидатов о том ,что и не приняли на работу. Кандидаты потом жалуются ,что им не доплачивают: вместо 50 тонн им платят только за 15 тонн.<br>Глотов Сергей Валерьянович.-директор компании "Вторсервис" Подробнее>>