Отрицательные стороны:
Я до сих пор прихожу в ярость, вспоминая, как ООО «Вторая управляющая компания» обещало нам «спокойствие и профессионализм», а на деле получилось лишь море проблем! Мы заключили с ними договор на уборку и обслуживание крыльца магазина – простейшее дело, думаешь. Но лед не чистили, перил не установили, противоскользящих ковриков не видно было вовсе. В итоге нагололедном крыльце сломалась обычная покупательница, и нам пришлось раскошелиться на 300 000 rub. морального вреда. Платить выручкой – как нож в спину. Потом еще судились, таскались по инстанциям – и вернули от этих «специалистов» всего ...
Подробнее>>