Мошенник! делали ему работу, сделали, денег не получили,кормил обещаниями. не отдал . подали на него в суд. с ним работать- обязательно по договору. не допускать большего выполнения работ, чем выплаченный аванс. работает на монолите, в 2021 году решил взять фасады. лез в каждый процесс, нет прорабов, крик и ор на каждом этапе. Подробнее>>