В компании явное нарушения законодательства в плане налогов... На АЗС работники на должности заправщика не то,чтобы трудовой договор подписывать,а даже со стандартной техникой безопасности не ознакомлены,единственное с чем их ознакомили так это с их обязанностями,которые часто выходят за рамки здравого смысла, а о вредности работы руководство вообще не в курсе. З/П получают ту же ,что и лет 5 назад,хотя это Подробнее>>