Кристина:
Хорошая зарплата, мне очень нравится коллектив. Дружелюбный руководитель и понимающий. Хотя уже 2 года работаю на одной должности, повышений не дают( Дружелюбный коллектив
Хорошая зарплата
Москва, Трёхпрудный пер, 9 ст1а - БЦ На Трехпрудном
Подробнее>>