Положительные стороны:
Создается впечатление, что пишут их люди, которые даже близко не стояли рядом с «Деловыми линиями». Я, например, водитель-экспедитор. Категория «ВС». То есть управляю малотоннажным транспортом, езжу по городу и области.... Подробнее>>