prom.reg97 Заказывал шкаф-купе с фотопечатью. Отлично смотриться фото на мебели. Сделали по моим размерам. К моему удивлению быстро привезли. Сборщик в этот же день приехал и все собрал. Не думал что через интернет можно заказать мебель и ее тебе без косяков привезут! nastushkavlasova Заказывали здесь стеллаж для книг "Сток-2". Не знаю, почему сток, вид очень симпатичный, в стиле хайтек. Подробнее>>