Имела неосторожность связаться с этой конторой в качестве автора работ. Первый же заказ оценили в 80 грн, хотя стоил он реально дороже. Вообще все работы оценивают за копейки. Отправила работу раньше срока, ждала оплату дольше чем прописано в договоре почти на неделю. После вполне оправданного возмущения по поводу задержки оплаты мне начали хамить, пытаясь увериться в моей "адекватности". Это кстати Подробнее>>