Обращаюсь к Телевидению!!! По всем каналам пускают худ.фильмы которые все уже знают наизусть.Причём они перекидывают с канала на канал.Просто кошмар какой-то.Неужели у НАС нет хороших старых комедийных отечественных фильмов.Крутят одни срелялки боевики ужастики всякую ЕРУНДУ которую вообще невозможно смотреть.А самые нормальные фильмы показывают для наверное безработных начиная 00 часов до 6-00 утра.Вы там совсем что ли ОБАЛДЕЛИ????? Приходишь с работы Подробнее>>