Заказ оформила, сказали через 3 неели будет. Звоню через месяц - говорят, что нет на складе. Я им - а чего не перезвонили? Они несли какую-то охинею. Я высказала свое "фе", но заказ НЕ отменяла. Это было пол года назад... Больше мне никто не звонил... И так ничего не привезли. А цены у них действительно НАМНОГО выше, чем в других интернет-магазинах. И Подробнее>>