Положительные стороны:
Зарплата белая 3 раза в месяц, переработки оплачиваются, график удобный, коллектив дружный, руководство адекватное, есть возможность обучения.
Отрицательные стороны:
склад холодный - так это же продукты (куртку одел и согрелся)
Подробнее>>